Модель TS4 240 White оснащена двухсекционным радиатором и двумя вентиляторами, обеспечивающими надёжное охлаждение процессора. Белое исполнение хорошо подходит для светлых корпусов. Система отличается тихой работой и поддерживает современную подсветку, что позволяет настраивать внешний вид под свои предпочтения.
| All style | |
| TDP | 250W |
| Артикул | TS4-240-WH |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 1.96 кг |
| Воздушный поток | 77,45 CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина СЖО | 240 |
| Длина трубок СЖО, мм | 330 |
| Код | 81166 |
| Код НКТ | 0200210142839 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 151176731 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Подсветка | ARGB |
| Скорость вращения | 500 - 2200 об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Штрихкод | 6977916593978 |
| Энергопотребление | 7,2 Вт |
| Энергопотребление помпы | 4,2 Вт |
Кулер с водяным охлаждением 1STPLAYER TS4 240 WHITE
-
₸31 160
- Без НДС: ₸31 160
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



