Zalman ALPHA2 A36 White
Zalman ALPHA2 A36 White — мощная СЖО для высокопроизводительных процессоров. Радиатор 360 мм обеспечивает высокий уровень охлаждения.
Подходит для игровых и профессиональных систем с интенсивной нагрузкой.
Белый дизайн подчёркивает премиальный уровень сборки.
| All style | |
| TDP | 350W |
| Артикул | ALPHA2 A36 White |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 2.63 кг |
| Воздушный поток | 69,12 CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина СЖО | 360 |
| Длина трубок СЖО, мм | 400 |
| Код | 83528 |
| Код НКТ | 0200208636371 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 153462513 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Подсветка | ARGB |
| Скорость вращения | 600 - 2000 об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin ARGB |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 29.7 дБА |
| Штрихкод | 8809213764998 |
| Энергопотребление | 3,36 Вт |
| Энергопотребление помпы | 3,36 Вт |
Кулер с водяным охлаждением Zalman ALPHA2 A36 White
-
₸50 369
- Без НДС: ₸50 369
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



