Deepcool XFAN 120
Вентилятор Deepcool XFAN 120 -модель бюджетного класса. Рамка вентилятора изготовлена из чёрного пластика. В комплекте с устройством поставляются винты для его установки. Кабель имеет сразу 2 разъёма, среди которых Molex, предназначенный для подключения к БП, и стандартный трёхштырьковый разъём. Устройство отличается низким уровнем шума, количество совершаемых вентилятором за минуту оборотов составляет 1300. Габариты вентилятора - 120x120x25. DEEPCOOL XFAN 120 - корпусный вентилятор, оптимальный для установки в тех случаях, когда вам необходима тихая, но эффективная охлаждающая система.
Вентилятор Deepcool XFAN 120 -модель бюджетного класса. Рамка вентилятора изготовлена из чёрного пластика. В комплекте с устройством поставляются винты для его установки. Кабель имеет сразу 2 разъёма, среди которых Molex, предназначенный для подключения к БП, и стандартный трёхштырьковый разъём. Устройство отличается низким уровнем шума, количество совершаемых вентилятором за минуту оборотов составляет 1300. Габариты вентилятора - 120x120x25. DEEPCOOL XFAN 120 - корпусный вентилятор, оптимальный для установки в тех случаях, когда вам необходима тихая, но эффективная охлаждающая система.
| All style | |
| Артикул | XFAN 120 DP-FDC-XF120 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 64 |
| Вес | 0.2 кг |
| Воздушный поток | 43,56 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 120x120x25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12 см х 1 шт. |
| Код | 16153 |
| Код НКТ | 0200215739317 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для корпуса |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 0,84 Вт |
| Скорость вращения | 1300±10% об/мин |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cooling/fans/2021/14286.shtml |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 23,7 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412703624 |
Кулер для компьютерного корпуса Deepcool XFAN 120
-
₸1 891
- Без НДС: ₸1 891
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



