Кулер для процессора Thermaltake Toughair 510 CPU
Процессорный кулер горизонтально-башенного типа с одним 120 мм мощным вентилятором и обновленным дизайном теплоотводящих ребер для наилучшего охлаждения сердца вашего компьютера.
Верхнепоточный Дизайн
TOUGHAIR 110 это процессорный кулер высотой 114мм, с верхнепоточным забором воздуха и производительностью до 140 Ватт. Данный дизайн конструкции, позволяет обдувать пространство вокруг сокета, охлаждая такие важные компоненты как оперативная память и цепи питания вашего процессора.
Мощный Вентилятор 120мм
Серия кулеров TOUGHAIR комплектуется вентиляторами TOUGHFAN 12, которые способны создавать высокое статическое давление и работать на скорости до 2000 об/мин, поднимая тем самым планку эффективности охлаждения на новый уровень.
Ассиметричная Структура Пластин
Благодаря ассиметричной структуре теплоотводящих пластин, улучшается приток воздуха. Такая конструкция снижает турбулентность воздуха и выравнивает воздушный поток, облегчая отвод тепла от ребер, обеспечивая превосходное охлаждение.
Тепловые Трубки
Охлаждение процессора осуществляется по принципу прямого контакта 4-х тепловых трубок диаметром по 6 мм каждая.
Совместимость
Серия кулеров TOUGHAIR совместима со следующими процессорными разъемами: Intel: LGA 1700/1200/1156/1155/1151/1150 AMD: AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1
Основные характеристики
Артикул: CL-P073-AL12BL-A
Совместимость - Intel: LGA 1700/1200/1156/1155/1151/1150, AMD: AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1
Размеры - 137.7 x 123.6 x 114.1 мм
Материал радиатора - Алюминиевые ребра, Медные тепловые трубки
Тепловая трубка - Φ6мм x 4 шт
Скорость вентилятора - 500 ~ 2000 ОБ/мин
Мощность - 12Вт
Поток воздуха - 58.35 CFM
Шум - 23.6 дБА
| All style | |
| TDP | 140W |
| Артикул | CL-P073-AL12BL-A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 16 |
| Вес | 0.99 кг |
| Воздушный поток | 58,35 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 114 |
| Габариты (ШхГхВ) | 137,7х123,6х114,1 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Четыре 6-мм медные тепловые трубки |
| Код | 37710 |
| Код НКТ | 0200311405918 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 104263274 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Короткое наименование (каз) | Thermaltake Toughair 110 CPU Процессор салқындатқышы |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Процессор салқындатқышы,Thermaltake, Toughair 110 CPU, CL-P073-AL12BL-A, Intel LGA 1700/1200/1156/115x және AMD AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1, TDP 140W, 120mm желдеткіш, 500-2000 айн.мин, 58.35 CFM, 23.6 dB(A), 4pin, 137.7x123.6x114.1mm, күміс |
| Скорость вращения | 500- 2000±10% об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/toughair-110-cpu-cooler.html |
| Тип коннектора | 4Pin |
| Уровень шума | 23.6 dBA |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4713227527620 |
Кулер для процессора Thermaltake Toughair 110 CPU
-
₸18 632
- Без НДС: ₸18 632



