Кулер для процессора Zalman CNPS13X BLACK
В отличие от обычного охлаждающего вентилятора, специально разработанный Кулер Zalman AF120 с лопастью в виде акульего плавника обеспечивает минимальное сопротивление воздушному потоку, обеспечивающее минимальное шум при работе Гидроподшипник, как и шарикоподшипник, не соприкасается с металлом, а слой смазки заменяет подшипник Она вызывает низкий уровень шума, низкое тепло и ударопрочность, что является чрезвычайно прочный и долговечный
Лезвия из акульных плавников
В отличие от обычного охлаждающего вентилятора, специально разработанный Кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастью из акульего плавника обеспечивает минимальное сопротивление воздушному потоку, предоставляя минимальный уровень шума при работе. Гидроподшипник, как и шарикоподшипник, не входит в контакт с металлом и слоем смазки. Это обеспечивает низкий уровень шума, низкое тепловыделение и ударопрочность это чрезвычайно прочный и долговечный материал.
Крышка с АRGB-подсветкой
Потрясающие цвета ARGB просвечивают сквозь верхнюю крышку CNPS13X представляя вашу сборку в самом красивом виде. Подсветка возможна благодаря полной синхронизации настроек ARGB через 4-контактный разъем
| All style | |
| TDP | 240W |
| Артикул | CNPS13X BLACK |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1.15 кг |
| Воздушный поток | 69,12 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 159 |
| Габариты (ШхГхВ) | 135х79х159 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Пять медных тепловых трубки |
| Код | 65461 |
| Код НКТ | 0200208401047 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 123910457 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Скорость вращения | 600 - 2000±10% об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.zalman.com/EN/Product/ProductDetail.do?pageIndex=1&pageSize=10&productSeq=1507&searchCategory1=0&searchCategory2=-99&searchCategory3=-99&searchKey=&searchWord=&active=pro_specTab#pro_detail_tab |
| Тип коннектора | 4Pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 29.7 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 8809213764233 |
Кулер для процессора Zalman CNPS13X BLACK
-
₸22 109
- Без НДС: ₸22 109



