Кулер для процессора Zalman CNPS9X OPTIMA2
Zalman CNPS9X OPTIMA2 — универсальный процессорный кулер для стабильной работы современных систем. Он обеспечивает надёжный теплоотвод и подходит для домашних и рабочих ПК.
Кулер рассчитан на длительную эксплуатацию и умеренные нагрузки, включая многозадачность и повседневную работу. Конструкция ориентирована на баланс эффективности и тишины.
Модель выполнена в сдержанном стиле и легко вписывается в большинство сборок, не перегружая внешний вид системы.
| All style | |
| TDP | 180W |
| Артикул | CNPS9X OPTIMA2 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0.93 кг |
| Воздушный поток | 60,89 CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Код | 79527 |
| Код НКТ | 0200208585983 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 153706961 |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 3,72 Вт |
| Скорость вращения | 600 - 1500 об/мин |
| Сокет | 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Тип коннектора | 4Pin |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения (rifle) |
| Уровень шума | 26 дБА |
| Штрихкод | 8800263650361 |
| Энергопотребление | 2,4 Вт |
Кулер для процессора Zalman CNPS9X OPTIMA2
-
₸11 550
- Без НДС: ₸11 550
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



