Кулер с водяным охлаждением Cougar Poseidon Vistek ARGB 360
Кристально чистый системный мониторинг
1,9-дюймовый цифровой дисплей в режиме реального времени отображает данные о температуре процессора, частоте вращения вентилятора и тепловой мощности процессора, позволяя отслеживать важнейшие показатели производительности.Лёгкая установка
Однокорпусные вентиляторы с ШИМ-управлением упрощают установку нескольких вентиляторов, объединяя их в единое целое, обеспечивая точное управление скоростью вращения вентилятора, исключительное охлаждение, практически бесшумную работу и потрясающую RGB-подсветку.Вращающаяся головка насоса
Вращающаяся головка насоса регулируется для ориентации дисплея на 360°, что позволяет идеально выровнять его в пределах вашей установки.Высокоэффективный радиатор
Ребра радиатора UTTERIGHT имеют точную форму под прямым углом, что увеличивает площадь поверхности теплопередачи и выводит тепловую эффективность за рамки обычных конструкций.5-летняя гарантия
POSEIDON VISTEK ARGB защищен 5-летней гарантией и отличается непревзойденным качеством сборки.| All style | |
| TDP | 300W |
| Артикул | CGR-PSDVARGB-B-360 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.49 кг |
| Воздушный поток | 78,2 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 392x121x27 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина СЖО | 360 |
| Длина трубок СЖО, мм | 390 |
| Код | 81380 |
| Код НКТ | 0200210141665 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 152915873 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Назначение | Водяное охлаждение CPU |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Объём | 0.01 м3 |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность при работе | 18 Вт |
| Скорость вращения | 700-2500±10% об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / 2066 / 2011 / 1366 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Ссылка на сайт производителя | https://cougargaming.com/us/products/cooling/poseidon-vistek-argb/ |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin + 3 pin (+5V-D-G) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 38 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4710483779930 |
| Энергопотребление | 10,2 Вт (вентилятор) / 8 Вт (светодиод) |
| Энергопотребление помпы | 2,3 Вт |
Кулер с водяным охлаждением Cougar Poseidon Vistek ARGB 360
-
₸45 036
- Без НДС: ₸45 036
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



