Кулер с водяным охлаждением Cougar Poseidon Vistek Pro ARGB 360 WH
Мониторинг крупномасштабной системы
Показания важнейших показателей в режиме реального времени выводятся на большой 3,95-дюймовый IPS TFT-дисплей с сверхчетким разрешением 720 x 720 и плавной частотой обновления 60 Гц для улучшенного просмотра, обеспечивая полную видимость под любым углом.Оперативный контроль
Данные о производительности и абсолютный контроль над настройкой и выравниванием дисплея можно мгновенно и полностью получить с помощью устанавливаемого программного обеспечения, предоставляя вам консоль центра управления непосредственно на рабочем столе.Следите за температурой центрального и графического процессоров, загрузкой, скоростью вращения вентилятора и другими параметрами — данные обновляются в режиме реального времени и всегда находятся на виду.
Демонстрируйте фотографии, логотипы, иллюстрации или что-нибудь еще, что подчеркивает ваш стиль.
Оживите свой экран с помощью анимированных GIF-изображений или любимых моментов из фильмов и сериалов.
Лёгкая установка и контроль
Однокорпусные вентиляторы с ШИМ-управлением упрощают установку нескольких вентиляторов, объединяя их в единое целое, обеспечивая точное управление скоростью вращения вентилятора, исключительное охлаждение, практически бесшумную работу и потрясающую RGB-подсветку.Пиковая эффективность радиатора
Ребра радиатора UTTERIGHT имеют точную форму под прямым углом, что увеличивает площадь поверхности теплопередачи и выводит тепловую эффективность за рамки обычных конструкций.Расширенная охлаждающая пластина
Увеличенная медная охлаждающая пластина увеличивает площадь контакта с охлаждающей жидкостью на 21% по сравнению с предшественниками Vistek Pro, эффективно управляя тепловыделением процессоров Intel 14-го поколения. Эта увеличенная площадь поверхности повышает эффективность теплопередачи, минимизирует точки перегрева и обеспечивает стабильную работу высокопроизводительных процессоров при интенсивной эксплуатации.5-летняя гарантия
POSEIDON VISTEK PRO ARGB защищен 5-летней гарантией и отличается непревзойденным качеством сборки.| All style | |
| TDP | 300W |
| Артикул | CGR-PSDVPRGB-W-360 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.48 кг |
| Воздушный поток | 78,2 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 392x121x27 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина СЖО | 360 |
| Длина трубок СЖО, мм | 390 |
| Код | 81379 |
| Код НКТ | 0200210142167 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 152748947 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Назначение | Водяное охлаждение CPU |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Объём | 0.01 м3 |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность при работе | 18 Вт |
| Скорость вращения | 700-2500±10% об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / 2066 / 2011 / 1366 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Ссылка на сайт производителя | https://cougargaming.com/de/products/cooling/poseidon-vistek-pro-argb/ |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin + 3 pin (+5V-D-G) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 38 дБА |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4710483779718 |
| Энергопотребление | 10,2 Вт (вентилятор) / 8 Вт (светодиод) |
| Энергопотребление помпы | 2,3 Вт |
Кулер с водяным охлаждением Cougar Poseidon Vistek Pro ARGB 360 WH
-
₸60 723
- Без НДС: ₸60 723
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



