Кулер для CPU Deepcool AG300LED
AG300 LED — это компактный кулер для ЦП в корпусе single-tower, представляющий собой обновление нового поколения классических базовых кулеров GAMMAXX с яркой светодиодной подсветкой, улучшенным внешним видом и эффективностью при мощности рассеивания тепла 150 Вт.Три медные тепловые трубки с прямым контактом эффективно передают тепло для оптимального рассеяния через радиаторную башню. Вентилятор PWM диаметром 92 мм обеспечивает сбалансированный воздушный поток, обеспечивающий производительность и бесшумность.
В светодиодах AG300 используется новый дизайн семейства DeepCool, а также уникальный массив матричных ребер, который плотно упаковывает каждое ребро, создавая аккуратную и прочную конструкцию. Никелированные тепловые трубки обеспечивают дополнительную защиту от коррозии меди.
ПРОСТАЯ УСТАНОВКА. Совместимость с платформами с несколькими сокетами от Intel и AMD с поддержкой последних изменений. Обеспечьте надлежащее давление при монтаже с помощью прилагаемых кронштейнов для бесшовной установки.
Intel LGA1851/1700/1200/1151/1150/1155
AM5/AM4
| All style | |
| TDP | 150W |
| Артикул | R-AG300-BKLNMN-G |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 36 |
| Вес | 0.48 кг |
| Воздушный поток | 32,5 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 129 |
| Габариты (ШхГхВ) | 119х77х129 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 92 |
| Дополнительная информация | Три медные тепловые трубки |
| Код | 48345 |
| Код НКТ | 0200158726337 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 109386629 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 2,28 Вт |
| Скорость вращения | 500-3050±10% об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cooling/cpuaircoolers/AG300-LED-CPU-Cooler-1851-1700-AM5/2022/16569.shtml |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 30,5 дБА |
| Цвет | Комбинированный |
| Штрихкод | 6933412728030 |
Кулер для процессора Deepcool AG300 LED
-
₸7 920
- Без НДС: ₸7 920



