Кулер для процессора Deepcool AG400 WH ARGB V2
Гениальность в дизайне
Узнаваемый дизайн матричного стека ребер DeepCool выполнен в чистом белом покрытии и обеспечивает превосходное соотношение цены и качества. В сочетании с уникальной верхней крышкой ARGB и минималистичным полупрозрачным логотипом AG400 WH ARGB V2 обеспечивает беспрецедентный и уникальный эффект освещения.Технология сбалансированной двунаправленной тепловой трубки
Благодаря оптимизации внутренней капиллярной структуры и впрыску точного количества жидкости тепловая трубка обеспечивает наилучшую эффективность рассеивания тепла независимо от того, находится ли охладитель в вертикальном или горизонтальном корпусе. Это идеальное соотношение обеспечивает высокоэффективный фазовый переход по всей тепловой трубке и обеспечивает более низкое тепловое сопротивление в широком диапазоне TDP.Яркий, тихий и способный
Получите лучшее из обоих миров с помощью точно настроенного 120-мм вентилятора ARGB PWM, разработанного для оптимального баланса между максимальной производительностью под нагрузкой и бесшумной эффективностью в режиме ожидания. Высокоэффективен с сильным статическим давлением для быстрой передачи тепла по всему радиатору.Простая и безопасная установка
Входящий в комплект цельнометаллический монтажный кронштейн обеспечивает простой процесс установки, гарантируя надлежащий контакт и одинаковое давление на платформах Intel и AMD.| All style | |
| TDP | 220W |
| Артикул | R-AG400-WHAMMN-GJD |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 18 |
| Вес | 0.86 кг |
| Воздушный поток | 75,89 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 154 |
| Габариты (ШхГхВ) | 125x92x154мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Четыре 6-мм медные тепловые трубки |
| Код | 76299 |
| Код НКТ | 0200214700936 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 2,04 Вт |
| Скорость вращения | 500 - 2100 об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin (+5V-D-G) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 31,6 дБА |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6933412729327 |
Кулер для процессора Deepcool AG400 WH ARGB V2
-
₸15 319
- Без НДС: ₸15 319
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



