Кулер для процессора Zalman CNPS9X PERFORMA PLUS ARGB Black
Zalman CNPS9X PERFORMA PLUS ARGB Black — это производительный воздушный кулер для игровых и производительных систем. Он обеспечивает стабильный теплоотвод и подходит для процессоров среднего и высокого уровня.
Кулер рассчитан на работу под нагрузкой, сохраняя баланс между эффективностью охлаждения и акустическим комфортом. Подходит для игровых ПК и рабочих конфигураций.
ARGB-подсветка и чёрное исполнение делают модель универсальной и визуально привлекательной. Кулер подчёркивает стиль сборки и легко интегрируется в RGB-системы.
| All style | |
| TDP | 180W |
| Артикул | CNPS9X PERFORMA PLUS ARGB BLACK |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1.06 кг |
| Воздушный поток | 61,2 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 157 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Код | 83461 |
| Код НКТ | 0200208636340 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 152798770 |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 3 Вт |
| Скорость вращения | 700-1800 об/мин (±10% ) |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Тип коннектора | 4Pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 28 дБА |
| Штрихкод | 8809213765414 |
| Энергопотребление | 1,8 Вт |
Кулер для процессора Zalman CNPS9X PERFORMA PLUS ARGB BLACK
-
₸17 419
- Без НДС: ₸17 419
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



