Термопрокладка X-game для процессоров / чипов видеокарт.
Размер: 10x10 см
Толщина: 2 мм
Теплопроводность: 12,8 Ватт/(метр*Кельвин)
Теплопроводящая силиконовая прокладка - это высокопроизводительные теплопроводящие материалы для заполнения зазоров, в основном для интерфейса передачи между электронным оборудованием и теплоотводом или внешним покрытием изделия. Хорошая липкость, гибкость, характеристики сжатия и отличная теплопроводность обеспечивают охлаждающий эффект.
Особенности и преимущества:
● Высокая надежность и высокая теплопроводность
● Высокая сжимаемость, мягкость и гибкость
● Естественная липкость, отсутствие дополнительных поверхностных фронтальных клеев
Области применения:
●Коммуникационное оборудование
●Мобильное оборудование
●Светодиодная подсветка
●Видеооборудование
●Импульсный источник питания
●Сетево
Размер: 10x10 см
Толщина: 2 мм
Теплопроводность: 12,8 Ватт/(метр*Кельвин)
Теплопроводящая силиконовая прокладка - это высокопроизводительные теплопроводящие материалы для заполнения зазоров, в основном для интерфейса передачи между электронным оборудованием и теплоотводом или внешним покрытием изделия. Хорошая липкость, гибкость, характеристики сжатия и отличная теплопроводность обеспечивают охлаждающий эффект.
Особенности и преимущества:
● Высокая надежность и высокая теплопроводность
● Высокая сжимаемость, мягкость и гибкость
● Естественная липкость, отсутствие дополнительных поверхностных фронтальных клеев
Области применения:
●Коммуникационное оборудование
●Мобильное оборудование
●Светодиодная подсветка
●Видеооборудование
●Импульсный источник питания
●Сетево
| All style | |
| Артикул | 2М-128 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 100 |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 100х100х2 мм |
| Гарантия | Нет |
| Код | 42026 |
| Код НКТ | 0200120873434 |
| Код ТН ВЭД | 3926909200 |
| Код товара Kaspi | 105204594 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Рабочее напряжение | 9,8 кВ |
| Теплопроводность | 12,8 Вт/(м*К) |
| Штрихкод | 6900403224000 |
Термопрокладка X-game 2М-128
-
₸4 172
- Без НДС: ₸4 172
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


