Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 850W Gold
Полностью модульный блок питания с RGB вентилятором на 18 адресных светодиодах. Сертификат 80 PLUS Gold.
Серия блоков питания Toughpower iRGB PLUS Gold Series (750W/850W/1000W) комплектуется новейшим вентилятором Riing Duo 14 RGB имеющего 18 адресных светодиодов для реализации световых эффектов различной сложности. Применение качественной элементной базы положительно сказывается на надёжности и стабильности питания, даже при температуре окружающей среды до 50℃. Имеется поддержка системы Smart Power Management, позволяющей пользователям контролировать работу самого блока питания и его подсветки. Одной из ключевых особенностей, также является поддержка программного обеспечения TT RGB PLUS, Amazon Alexa и Razer Chroma для более продвинутого управления световыми эффектами.
Артикул: PS-TPI-0850F3FDGE-1
Мощность: 850W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 Plus Gold
| All style | |
| Артикул | PS-TPI-0850F3FDGE-1 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| В упаковке | 2 |
| Вес | 3.08 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 160x150x86 |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 14 см |
| Код | 46853 |
| Код НКТ | 0200236627389 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 6 |
| Количество SATA коннекторов | 12 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Объём | 0.02 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/toughpower-irgb-plus-850w-gold-tt-premium-edition.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711246875340 |
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 850W Gold
-
₸87 308
- Без НДС: ₸87 308



