Кулер для процессора Jonsbo CR-1000E Black
Эффективный башенный кулер с теплопроводностью до 210 Вт TDP, оснащённый 4 тепловыми трубками (Ø6 мм) и 120-мм вентилятором с гидравлическим подшипником. Вентилятор работает в диапазоне 600–1500 об/мин, создавая поток воздуха до 59.48 CFM при уровне шума всего 22–32 дБА.
Подключение осуществляется через PWM 4-pin. Питание вентилятора – 12 В, энергопотребление до 3.84 Вт. Совместим с процессорами Intel LGA 1700/1200/115X, обеспечивая стабильное охлаждение и надёжность в долгосрочной эксплуатации.
| All style | |
| TDP | 210W |
| Артикул | CR-1000E Black |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 40 |
| Вес | 0.62 кг |
| Воздушный поток | 59,46 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 154 |
| Габариты (ШхГхВ) | 120х65х154 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Четыре медные тепловые трубки |
| Код | 79441 |
| Код НКТ | 0200208586133 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 145250609 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 3,9 Вт |
| Скорость вращения | 600 - 1500 об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.jonsbo.com/en/products/CR-1000EBlack.html |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 32 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6970620553917 |
Кулер для процессора Jonsbo CR-1000E Black
-
₸7 358
- Без НДС: ₸7 358
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



