Кулер для процессора 1STPLAYER PS130
Кулер для процессора 1STPLAYER PS130 представляет собой надежное и эффективное решение для охлаждения вашего процессора.
Производительность охлаждения: Кулер PS130 обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря качественному вентилятору и теплопроводящему блоку, который эффективно отводит тепло от процессора.
Простая установка: Установка кулера PS130 довольно проста и не требует специальных инструментов, благодаря чему вы можете быстро и легко осуществить замену или установку кулера на свой процессор.
Тихая работа: Кулер PS130 обеспечивает хорошую производительность охлаждения при минимальном уровне шума, что делает работу компьютера более комфортной.
| Технические характеристики | |
| Сокет | INTEL: 115x/1200/1700; AMD: AM4/AM5 |
| All style | |
| TDP | 220W |
| Артикул | PS130-BK |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1.2 кг |
| Воздушный поток | 77,97 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 157 |
| Габариты (ШхГхВ) | 130х90х157 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 130 |
| Дополнительная информация | Четыре 6-мм медные тепловые трубки |
| Код | 61011 |
| Код НКТ | 0200230941139 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 119906453 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Скорость вращения | 1600 об/мин |
| Сокет | 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.1stplayer.com/productdetails/id/275.html |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 32,1 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6974418985867 |
Кулер для процессора 1STPLAYER PS130
-
₸12 522
- Без НДС: ₸12 522
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


