SHADOW ROCK LP
Исключительное охлаждение и тишина
Установка всего желаемого в HTPC или ПК малого форм-фактора может оказаться непростой задачей, но тихое охлаждение компонентов в такой ограниченном пространстве - куда более сложная проблема. Shadow Rock LP – это ультра-компактный процессорный кулер от be quiet!, который решает эту проблему. Оснащенный четырьмя 6мм тепловыми трубками, вентилятором Pure Wings 2 120 мм PWM с оптимизированными для мощного воздушного потока лопастями и имеющий удобный для пользователя способ установки, Shadow Rock LP генерирует шум всего 25.5дБ(A) под максимальной нагрузкой и может похвастать внушительной мощностью охлаждения в 130Вт TDP. Shadow Rock LP - это компактная изюминка, которая приносит присущую be quiet! премиальную технологию охлаждения в ограниченное пространство по очень привлекательной цене.
- Shadow Rock LP п
| All style | |
| TDP | 130W |
| Артикул | BK002 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 18 |
| Вес | 0.88 кг |
| Воздушный поток | 51,4 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 75 |
| Габариты (ШхГхВ) | 134х122х75 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Четыре 6-мм медные тепловые трубки |
| Код | 52865 |
| Код НКТ | 0200236614877 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 114972504 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / 2066 / 2011 / 1366 / AM5 / AM4 / sWRX8 / sTRX4 / TR4 / AM3 / AM3+ / AM2 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bequiet.com/ru/cpucooler/570 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 25,5 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4260052184226 |
Кулер для процессора Bequiet! Shadow Rock LP
-
₸28 387
- Без НДС: ₸28 387



