Кулер для CPU Deepcool AG400LED
Deepcool AG400 LED — это 120-мм однобашенный процессорный кулер созданный на основе наших предыдущих наработок в области высококачественного охлаждения, но несколько упрощённый для улучшения соотношения цена/производительностьТЕПЛОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Наслаждайтесь высокой производительностью системы, благодаря способности кулера рассеивать до 220 Вт тепловой энергии за счёт использования четырёх тепловых трубок с прямым контактом и большим количеством рёбер радиатора
КРЕПЛЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА. При установке кулера AG400 LED вентилятор не требуется снимать, а затем устанавливать снова - это упрощает процесс монтажа и экономит время.
ВОЗМОЖНОСТИ И СОВМЕСТИМОСТЬ. AG400 LED обладает превосходной физической совместимостью благодаря своей компактности и дизайну, позволяющему использовать кулер в конфигурациях с любыми установленными модулями памяти. Конструкция предполагает быструю и простую установку. Превосходные тепловые характеристики AG400 LED также позволяют применять кулер в компьютерах с большими рабочими нагрузками.
Благодаря оптимизации внутренней капиллярной структуры и использованию точно рассчитанного количества жидкости, тепловые трубки обеспечивают наилучшие характеристики передачи тепла к радиатору независимо от того, находится ли кулер в вертикальном или горизонтальном корпусе. Это идеальное соотношение способствует высокоэффективному фазовому переходу по всему объёму тепловой трубки и обеспечивает более низкое тепловое сопротивление в широком диапазоне выделяемой тепловой энергии.
Входящие в комплект монтажные кронштейны позволяют использовать кулер с процессорами Intel и AMD благодаря простому процессу установки, состоящему из пяти шагов, а механизм крепления обеспечивает плотный и надёжный контакт с поверхностью процессора. Смещенная конструкция тепловых трубок обеспечивает возможность установки кулера с уже прикрепленным вентилятором.
Intel LGA1700/1200/1151/1150/1155
AM5/AM4
| All style | |
| TDP | 220W |
| Артикул | R-AG400-BKLNMC-G-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 18 |
| Вес | 0.84 кг |
| Воздушный поток | 75,89 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 150 |
| Габариты (ШхГхВ) | 120х92х150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Четыре медные тепловые трубки |
| Код | 44285 |
| Код НКТ | 0200158635790 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 107504259 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 3,36 Вт |
| Скорость вращения | 500- 2000±10% об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.deepcool.com/products/Cooling/cpuaircoolers/GAMMAXX-AG400-Single-Tower-CPU-Cooler/2022/15917.shtml |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 31,6 дБА |
| Цвет | Комбинированный |
| Штрихкод | 6933412727583 |
Кулер для процессора Deepcool AG400 LED
-
₸13 200
- Без НДС: ₸13 200



