Кулер для процессора Deepcool AK620 G2
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Благодаря новейшей технологии DeepCool Core Touch Technology (CTT 2.0) и оптимизированной конструкции корпуса, AK620 G2 сочетает в себе улучшенную производительность и немного меньшие размеры по сравнению со своим предшественником.ПРОВЕРЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ AK
AK620 G2 продолжает традиции, предлагая прецизионно обработанную медную основу и шесть медных тепловых трубок, которые обеспечивают улучшенную теплопередачу. Фирменная матрица ребер в конструкции радиатора с двумя башнями обеспечивает более высокую эффективность для высокопроизводительных систем.ПРЕОБРАЗУЙТЕ ЭСТЕТИКУ СВОЕЙ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ
Изысканная верхняя крышка с текстурой дерева, которая прекрасно сочетает в себе естественную элегантность и современную производительность.ЭФФЕКТИВНЫЙ, ТИХИЙ И МОЩНЫЙ
Оснащенные высококачественными гидравлическими подшипниками и трехфазным четырехполюсным двигателем с шестью слотами, вентиляторы AK620 G2 работают плавно и бесшумно.МНОГОПЛАТФОРМЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Комплект полностью металлических монтажных кронштейнов обеспечивает прочную и простую установку на платформах Intel и AMD, предлагает решение для смещенного монтажа в многоплатформенных системах и поставляется в комплекте с дополнительными инструментами.| All style | |
| TDP | 280W |
| Артикул | R-AK620G2-BKNNMN-GJD |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 1.94 кг |
| Воздушный поток | 57,76 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 159 |
| Габариты (ШхГхВ) | 127x144x159 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Шесть U-образных медных тепловых трубок |
| Код | 82785 |
| Код НКТ | 0200179328879 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 152748912 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 2,28 Вт |
| Скорость вращения | 2000±10% об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.deepcool.com/products/Cooling/cpuaircoolers/AK620-G2-Wood-Grain-Top-Cover-CPU-Cooler/2025/21873.shtml |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 28.8 дБ |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412729693 |
Кулер для процессора Deepcool AK620 G2
-
₸37 421
- Без НДС: ₸37 421
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



