Кулер для процессора Jonsbo CR-1200E Black
Кулер для процессора Jonsbo CR-1200E Black - это бюджетный башенный кулер c 2 медными тепловыми трубками для центрального процесса. Его небольшие размеры и высокая эффективность подойдет даже для небольших корпусов.
- Совместимость: Intel/AMD
- Скорость вращения: 2000 об/мин
- Воздушный поток: 36,2 CFM
- Уровень шума: 26.3 dB(A)
- Тип коннектора: 3pin
- Сокет процессора: LGA 115X/1200/1700, AMD AM4/AM5
| All style | |
| TDP | 95W |
| Артикул | CR-1200E Black |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 40 |
| Вес | 0.36 кг |
| Воздушный поток | 36,2 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 128 |
| Габариты (ШхГхВ) | 93х67х128мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Две медные тепловые трубки |
| Код | 55273 |
| Код НКТ | 0200230943232 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 136667231 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Короткое наименование (каз) | Jonsbo CR-1200E Black процессорына арналған кулер |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Процессорға арналған кулер, Jonsbo, CR-1200E Black, INTEL: LGA 115X/1200/1700, AMD AM4/AM5, TDP 95 Вт, 92 мм, 2000 айн/мин, 36.2 CFM, 26.3 dB(A), 3 pin, 9363128 мм, Қара |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Сокет | 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 26,3 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6970620551487 |
Кулер для процессора Jonsbo CR-1200E Black
-
₸4 950
- Без НДС: ₸4 950
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



