Кулер для процессора NZXT T120 RGB RC-TR120-B1 White
Кулер для процессора T120 - это высокоэффективный воздухоохладитель прямого монтажа. Благодаря гладкой алюминиевой крышке для тепловых трубок он не только приятен на вид, но и холоден на ощупь. Он обеспечивает отличные тепловые характеристики в компактном корпусе.
Медные тепловые трубки
4 проводящие медные тепловые трубки с технологией прямого контакта обеспечивают максимальную передачу тепла от процессора к кулеру
Высокое статическое давление
Обеспечивает высокое статическое давление, пропуская достаточное количество воздуха через радиатор для превосходного охлаждения и придавая ему особый колорит
Небольшая площадь радиатора
Небольшая площадь радиатора обеспечивает достаточно места для установки дополнительного вентилятора, который еще больше ускоряет вытяжку с задней панели ПК
| All style | |
| TDP | 125W |
| Артикул | RC-TR120-W1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1.15 кг |
| Воздушный поток | 50,18 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 159 |
| Габариты (ШхГхВ) | 159х66х120 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Четыре 6-мм медные тепловые трубки |
| Код | 61968 |
| Код НКТ | 0200120887936 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 116744991 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Скорость вращения | 500 - 1850 об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Ссылка на сайт производителя | https://nzxt.com/product/t120-rgb |
| Тип коннектора | 4Pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 27,6дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 5056547200200 |
Кулер для процессора NZXT T120 RGB RC-TR120-W1 White
-
₸31 236
- Без НДС: ₸31 236
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



