Микрофон RazerSeiren V2 Pro - Black
RAZER SEIREN V2 Pro
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. ФИРМЕННЫЙ ЗВУК.
USB-микрофон Razer Seiren V2 Pro создан для тех, кто подходит к трансляциям серьезно. С ним вы будете звучать профессионально, а качество ваших трансляций перейдет на новый уровень. Независимо от того, являетесь ли вы бывалым стримером или только готовитесь стать профессионалом, вы оцените первоклассную четкость и качество передачи голоса благодаря набору высококлассных функций этого микрофона.
- НАСЫЩЕННЫЙ И ЯРКИЙ ВОКАЛ. Динамический микрофон диаметром 30 мм. Невероятные низкие частоты микрофона Razer Seiren V2 Pro придадут вашему голосу глубину и теплоту, а благодаря улучшенному по сравнению с традиционными кардиоидными микрофонами шумоподавлению ваш голос будет звучать отчетливо и чисто.
- ШУМ НЕ ПРОЙДЕТ. ФИЛЬТР ВЫСОКИХ ЧАСТОТ. Включаемый с помощью приложения Razer Synapse фильтр высоких частот этого микрофона устраняет любой фоновый гул и жужжание, например звук вашего кондиционера, поэтому ваш голос будет звучать так, как будто вы находитесь в студии с акустической подготовкой.
- ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО.Аналоговый ограничитель усиления. Razer Seiren V2 Pro запрограммирован так, чтобы автоматически предотвращать клиппинг и достижение аудиосигналом максимальной амплитуды, поэтому вам не нужно волноваться о том, что ваш голос будет искажаться или звучать слишком громко во время трансляций.
- СОЗДАН ДЛЯ ТВОРЦОВ.
- ВСТРОЕННЫЕ АМОРТИЗАТОР И ВЕТРОЗАЩИТА МИКРОФОНА
| All style | |
| Артикул | RZ19-04040100-R3M1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Код | 42807 |
| Код НКТ | 0200216105265 |
| Код ТН ВЭД | 8518109600 |
| Код товара Kaspi | 105186954 |
| Микрофон | динамический микрофон диаметром 30 мм |
| Направленность микрофона | кардиоидный микрофон |
| Объём | 0.01 м3 |
| Совместимые ОС | Windows 10 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.razer.ru/product/broadcaster/razer-seiren-v2-pro?sku=RZ19-04040100-R3M1 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Чувствительность микрофона | –34 дБ (1 В/Па при 1 кГц) |
| Штрихкод | 8886419377931 |
Микрофон Razer Seiren V2 Pro
-
₸48 288
- Без НДС: ₸48 288
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



