Модуль памяти Apacer Panther AH5U16G60C6227BAA-1 DDR5 16GB
Модуль памяти Apacer Panther — надёжное и производительное решение для апгрейда ПК. Обеспечивает высокую скорость работы системы, стабильность под нагрузкой и быструю обработку данных. Отборные чипы памяти и эффективный теплоотвод гарантируют долговечность и совместимость с популярными платформами. Подходит для гейминга, работы и многозадачных сценариев.
| All style | |
| Артикул | AH5U16G60C6227BAA-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 300 |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Код | 85354 |
| Код НКТ | 0200280824475 |
| Код ТН ВЭД | 8473302008 |
| Код товара Kaspi | 157647577 |
| Количество модулей ОЗУ | 1 |
| Короткое наименование (каз) | Жад модулі Apacer Panther AH5U16G60C6227BAA-1 DDR5 16GB |
| Объём | 0.01 м3 |
| Объём оперативной памяти | 16 Гб |
| Полное наименование (каз) | Жад модулі, Apacer, Panther AH5U16G60C6227BAA-1, DDR5, 16GB, CL38, 1.35V, DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.apacer.com/en |
| Тип памяти | DDR5 |
| Формат памяти | DIMM |
| Штрихкод | 4712389932303 |
Модуль памяти Apacer Panther AH5U16G60C6227BAA-1 DDR5 16GB
-
₸151 642
- Без НДС: ₸151 642
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



