Монитор iiyama ProLite PLT2755Q T2755QSC-B1 27"
27-дюймовый сенсорный IPS-монитор с оптической склейкой, поддержкой 10-точечного касания PCAP, стеклом от края до края, поддержкой активного стилуса (MPP 2.0), покрытием против отпечатков пальцев и гибкой подставкой.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- ProLite T2755QSC с разрешением WQHD (2560×1440) и технологией IPS-панели обеспечивает превосходную цветопередачу и широкие углы обзора. Технология Optical Bonded Projective Capacitive (PCAP) с поддержкой 10-точечного касания гарантирует плавный и точный отклик на прикосновения, а также снижает отражение света. Кроме того, дисплей защищён от влажности и возможного образования конденсата.
- Специальное покрытие против отпечатков пальцев обеспечивает более плавное касание и меньшее сопротивление при проведении пальцем по экрану. Оно также уменьшает накопление статического электричества и делает экран менее подверженным загрязнению, пыли и отпечаткам пальцев.
- Монитор поддерживает технологию MPP 2.0 (Microsoft Pen Protocol), используемую в цифровых ручках и стилусах для работы с совместимыми устройствами. Ручка или стилус могут взаимодействовать с ProLite T2755QSC, позволяя пользователям писать, рисовать и управлять интерфейсом прямо на экране. Стилус отличается высокой точностью и поддерживает функцию наклона, что позволяет изменять толщину и угол линий при наклоне пера, обеспечивая более естественный и интуитивный процесс письма и рисования.
- Гибкая подставка позволяет устанавливать монитор под разными углами, создавая комфортные и эргономичные условия работы. Это отличный выбор для широкого спектра творческих задач и приложений.
- ИНТЕРФЕЙСЫ / РАЗЪЕМЫ / УПРАВЛЕНИЕ:
- HDMI x1
- DisplayPort x1
АКСЕССУАРЫ:
- Кабель питания
- Кабель USB
- Кабель HDMI
| All style | |
| Артикул | T2755QSC-B1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 7.3 кг |
| Видеовыход | HDMI / DP / USB / mini jack |
| Время отклика | 5 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Код | 78648 |
| Код НКТ | 0200210223576 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Код товара Kaspi | 158452824 |
| Объём | 0.04 м3 |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Штрихкод | 4948570122981 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Монитор iiyama ProLite PLT2755Q T2755QSC-B1 27"
-
₸228 388
- Без НДС: ₸228 388
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



