Wacom Intuos S Bluetooth
Модель: CTL-4100WLK-N | Цвет: Black (Чёрный)
Ключевые особенности
Контроль и точность
Перо с 4096 уровнями чувствительности к нажатию обеспечивает естественное ощущение рисования, как на бумаге.
Технология EMR
Перо работает без батареек и подзарядки благодаря электромагнитному резонансу. Оно легкое и эргономичное.
Высокое разрешение
Распознавание 100 линий на мм позволяет планшету точно определять положение пера с безупречной детализацией.
Ультратонкий и стильный
Толщина всего 8.8 мм — планшет изящен, как современный смартфон, и легко помещается в любую сумку.
Быстрые клавиши
4 настраиваемых ExpressKeys™ и 2 кнопки на пере для мгновенного доступа к вашим любимым сочетаниям клавиш.
Свобода Bluetooth
Надежное беспроводное подключение Bluetooth 4.2 для комфортной работы без путаницы в проводах.
Что в коробке
- Графический планшет Small с Bluetooth
- Перо Wacom Pen 4K без батареек
- USB-кабель (без ПВХ) с органайзером и L-образным разъемом
- 3 запасных стандартных наконечника (внутри пера)
- Инструмент для замены наконечников (на торце пера)
- Руководство по быстрому запуску
- Лист с техническими данными
Технические данные
- Активная область: 7 дюймов (152 x 95 мм)
- Разрешение: 2540 lpi (100 линий на мм)
- Беспроводная связь: Bluetooth 4.2
- Чувствительность: 4096 уровней нажатия
- Совместимость: Windows, macOS, Android, ChromeOS
- Время работы: от 15 часов активного использования
Ознакомьтесь с полным руководством пользователя онлайн в Wacom Desktop Center.
| All style | |
| Артикул | CTL-4100WLK-N |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Версия Bluetooth | Есть |
| Вес | 0.52 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 200х160х8,8 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительная информация | Модель комплектного пера - Wacom Pen 4K |
| Код | 24404 |
| Код НКТ | 0200186119002 |
| Код ТН ВЭД | 8471607000 |
| Код товара Kaspi | 18500018 |
| Короткое наименование (каз) | Wacom Intuos Small Bluetooth (CTL-4100WLK-N) графикалық планшеті қара |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Графикалық планшет, Wacom, Intuos Small Bluetooth (CTL-4100WLK-N), 2540 lpi ажыратымдылығы, 4096 басу сезімталдығы, 4 бағдарламаланатын перне, алдыңғы жағындағы 2 перне, планшет өлшемі 200*160*8,8 мм, қара |
| Программное обеспечение | Две на выбор: Corel® Painter® Essentials™ 6, Corel® AfterShot™ 3, CLIP STUDIO PAINT PRO |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 4949268621359 |
Графический планшет Wacom Intuos Small Bluetooth (CTL-4100WLK-N) Чёрный
-
₸40 980
- Без НДС: ₸40 980



