Особенности
- 3 режима подключения: Беспроводная связь 2.4 ГГц, Bluetooth или Проводное подключение 3,5 мм
- Эргономичная сверхлёгкая конструкция 250 г
- Съемный гибкий кардиоидный микрофон
- Тонко настроенные динамики Razer™ TriForce 40 мм
- Продолжительность работы до 50 часов
Технические характеристики
- Тип: Полноразмерные закрытые
- 3 типа подключения: Беспроводной передатчик USB Type-C (2.4ГГц), Bluetooth 5.2, Проводное подключение 3,5 мм
- 2 одновременных подключения по беспроводной связи Razer SmartSwitch Dual Wireless (2.4ГГц + Bluetooth)
- Диапазон частот: 20 – 20 000 Гц
- Сопротивление: 32 Ом при 1 кГц
- Чувствительность: 96 dB SPL /mW @ 1KHz by HATS
- Динамики: Razer™ TriForce 40 мм, с неодимовыми магнитами
- Амбушюры овальные из воздухопроницаемой ткани FlowKnit, наполнение пеной с эффектом памяти
- Внутренний диаметр чашки наушника: 60 х 40 мм
- Поворотные на 90 градусов чашки наушников
- Bluetooth 5.2, Codec SBC
- Пассивное шумоподавление
- Программы Razer Synapse 4 и Razer Synapse 3 не поддерживаются
- Поддержка программы настройки Razer Audio для мобильных устройств
- Виртуальный 7.1 объемный звук: программа 7.1 Surround sound, только для Windows 10 64-bit
- Беспроводной передатчик Razer™ HyperSpeed Wireless Dongle с разъемом USB Type-C
- USB разъем на наушниках: USB Type-C, для зарядки
- Кабель USB Type-A - USB Type-C, длина 1,5 м, для зарядки наушников
- Кабель-переходник USB Type-A - USB Type-C (мама), длина 1,5 м, для беспроводного передатчика
- Кабель с комбинированным аудиоразъемом 3,5 мм (аудио+микрофон), длина 1,3 м
- Примерная масса: 250 г
| All style | |
| Артикул | RZ04-04430100-R3M1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 0.84 кг |
| Время автономной работы | до 50 часов |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр динамиков | 40 мм |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Звук | Виртуальный 7.1 |
| Интерфейсы | 3.5 мм MiniJack, 2.4 ГГц, Bluetooth |
| Код | 44462 |
| Код НКТ | 0200120830192 |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 108371721 |
| Короткое наименование (каз) | Razer Barracuda X 2022 гарнитурасы |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Гарнитура, Razer, Barracuda X 2022, RZ04-04430100-R3M1, Сымсыз, 20 – 20000 Гц, 32 Ом при 1 кГц, Пассивті шу басу, Алынбалы микрофон, 40 мм динамиктер, USB-C, Қара |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | ПК / PlayStation / Android & iOS |
| Сопротивление (импеданс) | 32 Ом |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.razer.ru/product/gameaudio/razer-barracuda-x?srsltid=AfmBOorksbwyCVxSPH9kQwKzbr8LWzZudV858-bozqvwW8jRnF7UnN8w |
| Страна производства | Китай |
| Тип микрофона | Съемный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Беспроводное / Проводное |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Штрихкод | 8886419379850 |
Гарнитура Razer Barracuda X 2022
-
₸40 981
- Без НДС: ₸40 981
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



