Razer Barracuda X (2022)
ГИБРИДНАЯ ЗВУКОВАЯ СВОБОДА
Беспроводной гейминг 4 в 1 Одна гарнитура для всего — Razer Barracuda X это универсальная, легкая беспроводная игровая гарнитура, предназначенная для легко соединяемого использования на ПК, PlayStation*, Nintendo Switch и Android. Никаких дополнительных настроек по сопряжению, никаких дополнительных загрузок программного обеспечения, никаких проблем. Просто подключите беспроводной приемопередатчик USB-C к нужной вам платформе, и наша беспроводная гарнитура 4 в 1 сразу же будет готова для игры. При необходимости, можно использовать для подключения гарнитуры аналоговый кабель 3,5 мм. Сверхлегкая, всего 250 г, наша многоплатформенная беспроводная гарнитура была разработана для длительного комфорта и использования в течение всего дня.
- Многоплатформенность: ПК, PlayStation, Nintendo Switch, Android и iOS.
- Подключение: 2.4 ГГц (USB-C), Bluetooth 5.2 и проводное 3,5 мм.
- SmartSwitch: одновременное подключение по 2.4 ГГц и Bluetooth с быстрым переключением.
- Вес: сверхлёгкая конструкция 250 г для максимального комфорта.
- Амбушюры: дышащая ткань FlowKnit с памятью формы.
- Динамики: Razer™ TriForce 40 мм для чистого и насыщенного звука.
- Микрофон: съёмный кардиоидный Razer™ HyperClear с шумоподавлением.
- Автономность: до 50 часов работы, быстрая зарядка 15 мин = до 6 ч.
- Управление: кнопка SmartSwitch, колесо громкости, кнопка отключения микрофона.
- Комплектация: гарнитура, микрофон, беспроводной передатчик, кабели USB-C/USB-A и аудиокабель 3,5 мм.
| All style | |
| Артикул | RZ04-04430200-R3M1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 0.84 кг |
| Время автономной работы | до 50 часов |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр динамиков | 40 мм |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Звук | Виртуальный 7.1 |
| Интерфейсы | 3.5 мм MiniJack, 2.4 ГГц, Bluetooth |
| Код | 44463 |
| Код НКТ | 0200165206532 |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 112127340 |
| Короткое наименование (каз) | Razer Barracuda X 2022 - Mercury White гарнитурасы |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Гарнитура, Razer, Barracuda X 2022, RZ04-04430200-R3M1, Ойын гарнитурасы, 40 мм динамиктер, 7.1 Surround Sound, 20 – 20000 Гц, 96 дБ, 32 Ом, Бірбағытты алынбалы микрофон, 100 – 10000 Гц, –42 дБ, Сымсыз / Сымды, 2.4 ГГц / Bluetooth 5.2 / 3,5 мм MiniJack, Ақ |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | ПК / PlayStation / Android & iOS |
| Сопротивление (импеданс) | 32 Ом |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.razer.ru/product/gameaudio/razer-barracuda-x?sku=RZ04-04430200-R3M1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип микрофона | Съемный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Беспроводное / Проводное |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Штрихкод | 8886419379874 |
Гарнитура Razer Barracuda X 2022 - Mercury White
-
₸57 808
- Без НДС: ₸57 808



