Гарнитура HyperX Cloud III - Gaming Headset (White) BS7C1AA
Гарнитура HyperX Cloud III является продолжением легендарной линейки Cloud и создана для геймеров, которым важны комфорт, надежность и высокое качество звука независимо от используемой игровой платформы. Широкое семейство Cloud подходит как для ПК, так и для консолей, позволяя каждому пользователю выбрать оптимальное решение под свой стиль игры и привычки.
Все модели серии Cloud, включая Cloud III, обеспечивают комфорт даже во время многочасовых игровых сессий благодаря фирменной пене HyperX™ с эффектом памяти формы. Угловые динамики диаметром 53 мм обеспечивают детализированное и точное звучание, а закрытая конструкция чашек эффективно изолирует от внешних шумов, позволяя полностью погрузиться в игровой процесс. Прочная алюминиевая рама разработана для ежедневного активного использования и гарантирует долгий срок службы гарнитуры.
Гарнитура оснащена съёмным микрофоном с функцией шумоподавления, который обеспечивает чёткую и разборчивую передачу голоса. В комплект входит USB-блок управления звуком, усиливающий звук и голос для более насыщенного Hi-Fi-гейминга. Функция Virtual Surround Sound 7.1 расширяет звуковую сцену и улучшает позиционирование в играх, фильмах и музыке.
Преимущества:
- Комфортные амбушюры из пены с эффектом памяти формы и мягкое оголовье из искусственной кожи
- Прочная цельная алюминиевая рама для ежедневного интенсивного использования
- Угловые динамики диаметром 53 мм класса Hi-Fi для чистого и насыщенного звучания
- Пассивное шумоподавление благодаря закрытой конструкции чашек
- Съёмный микрофон с функцией шумоподавления
- Сертификация TeamSpeak™ и Discord
- Поддержка звука DTS® Headphone:X® Spatial Audio при подключении через USB
- Совместимость с ПК, PlayStation®, Xbox®, Mac®, мобильными устройствами и системами VR
- Гарантия — 2 года
| All style | |
| Артикул | BS7C1AA |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Вес | 0.69 кг |
| Вес (г) | 0.64 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр динамиков | 53 мм |
| Звук | Виртуальный 7.1 |
| Интерфейсы | 3.5 мм MiniJack, USB Type-A |
| Код | 85761 |
| Код НКТ | 0200274280720 |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 154677787 |
| Короткое наименование (каз) | HyperX Cloud III - Gaming Headset (Ақ) құлаққап (BS7C1AA) |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Құлаққап, HyperX, BS7C1AA, Cloud III - Gaming Headset (Ақ), Сынапталатын икемді микрофон, 53 мм динамиктер, 150 мВт, 15–25000 Гц, Дыбыс басқару блогы, USB ұзартқыш, Ақ |
| Совместимость | ПК / PlayStation / Android & iOS |
| Сопротивление (импеданс) | 64 Ом |
| Тип микрофона | Съемный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Проводное |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 10 Гц - 21 кГц |
| Чувствительность | 100dBSPL/мВт,1кГц |
| Чувствительность микрофона | -42 дБ |
| Штрихкод | 199251514081 |
Гарнитура HyperX Cloud III - Gaming Headset (White) BS7C1AA
-
₸71 968
- Без НДС: ₸71 968



