Гарнитура Razer Kaira X for Xbox - Shock Blue
RAZER Гарнитура Razer Kaira X for Xbox - Shock Blue
МОЩЬ. ЧЕТКОСТЬ. УДОБСТВО.
Покоряйте консольные (и не только) игры с Razer Kaira X — проводной гарнитурой для Xbox Series X|S, которая обеспечивает максимальное качество звука и совместима с несколькими платформами. Наслаждайтесь звуком соревновательного уровня на любой платформе, вооружившись новейшими звукоизлучателями и микрофоном с кристально четким качеством передачи голоса.
- ИЗЛУЧАТЕЛИ RAZER™ TRIFORCE ДИАМЕТРОМ 50 ММ. Гарнитура Razer Kaira X оснащена новейшими излучателями, которые могут воспроизводить высокие, средние и низкие частоты независимо друг от друга, что позволяет достичь более яркого и чистого звучания с богатыми высокими частотами и мощными басами.
- БОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫЙ ЗВУК. Поскольку излучатели могут фокусироваться на низких, средних и высоких частотах отдельно, они не ограничены одним диапазоном, в отличие от традиционных конструкций динамиков. Это означает, что качество звука каждой полосы частот улучшается и не искажается.
- КАРДИОИДНЫЙ МИКРОФОН RAZER™ HYPERCLEAR. Гибкий микрофон оснащен улучшенным корпусом и характеризуется усовершенствованной диаграммой направленности, благодаря чему он подавляет шумы сзади и по бокам. Кроме того, он поддерживает функцию проверки микрофона и настройку баланса громкости игры/чата для обеспечения оптимального качества связи.
- КАРДИОИДНАЯ ВЕРСИЯ. Кардиоидная диаграма направленности микрофона Razer™ HyperClear обеспечивает отличную изоляцию голоса, поскольку она чувствительна к вашему голосу, но при этом способна подавлять шум, исходящий сзади и по бокам.
- АМБУШЮРЫ FLOWKNIT, НАПОЛНЕННЫЕ ПЕНОМАТЕРИАЛОМ С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ. Воздухопроницаемое переплетение нитей амбушюр максимально снижает накопление влаги и нагрев, а повышенная плотность сверхмягкого пеноматериала значительно снижает давление гарнитуры на голову и уши, поэтому ваши игровые марафоны будут всегда проходить в удобстве.
- ПОДДЕРЖКА WINDOWS SONIC. Воспользуйтесь всеми возможностями мощных излучателей в своей гарнитуре, включив живой объемный звук с высочайшей позиционной точностью, чтобы полностью погрузиться в игровой процесс и быстрее реагировать на события в игре.
- ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ НА ГАРНИТУРЕ. Кнопка выключения микрофона и регулятор громкости расположены под левой чашкой наушников и позволяют с легкостью регулировать и менять настройки.
- СОВМЕСТИМОСТЬ С РАЗЛИЧНЫМИ ПЛАТФОРМАМИ. Разъем 3,5 мм на гарнитуре позволяет использовать ее не только с Xbox*, но и другими популярными платформами, поэтому вы сможете наслаждаться превосходным звуком в любых играх. *Может потребоваться приобретаемый отдельно стереоадаптер для Xbox One.
| All style | |
| Артикул | RZ04-03970400-R3M1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр динамиков | 50 мм |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Звук | Объемный звук Windows Sonic |
| Интерфейсы | Xbox Wireless, 3.5 мм MiniJack |
| Код | 45835 |
| Код НКТ | 0200173132106 |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 110934509 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Совместимость | ПК / Mac / Xbox One / Xbox Series X|S / Nintendo Switch / Android & iOS |
| Сопротивление (импеданс) | 32 Ом |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.razer.com/console-headsets/razer-kaira-x-for-xbox |
| Страна производства | Китай |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Проводное |
| Цвет | Синий |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Штрихкод | 8886419379560 |
Гарнитура Razer Kaira X for Xbox - Shock Blue
-
₸23 563
- Без НДС: ₸23 563
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



