Гарнитура RAZER KRAKEN FOR CONSOLE
RAZER KRAKEN FOR CONSOLE
ИГРА НА КОНСОЛИ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ЗВУЧАЛА ТАК ХОРОШО
Мы взяли нашу самую легендарную игровую гарнитуру и выпустили ее в специальном издании, предназначенном для игры на консолях - встречайте Razer Kraken for Console. Независимо от того соревнуетесь ли вы в напряженном турнире или отдыхаете дома, эта гарнитура предназначена для превосходного качества звука и продолжительного комфорта, что позволит вам играть целый день.
- Наслаждайтесь превосходной чистотой и глубиной звука, плотными бассами для широкого звукового охвата.
- Мы улучшили обивку оголовья и сделали его еще толще, чтобы оно меньше давило на голову для максимально продолжительного комфорта.
- Мы добавили амбушюры, наполненные охлаждающим гелем, чтобы поднять комфорт на новый уровень и уменьшить накопление тепла.
- В микрофоне Razer Kraken for Console используется кардиоидная диаграмма направленности, благодаря чему ваш голос звучит четко и без фоновых шумов.
- Razer Kraken for Console совместимы с ПК, Mac, Xbox One*, PS4, Nintendo Switch и мобильными устройствами с 3,5-мм аудио разъемом.
| All style | |
| Артикул | RZ04-02830500-R3M1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 1.01 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр динамиков | 50 мм |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Звук | Виртуальный 7.1 |
| Интерфейсы | 3.5 мм MiniJack |
| Код | 34597 |
| Код НКТ | 0200136417080 |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 100729980 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Совместимость | ПК / Mac / PlayStation / Xbox / Nintendo Switch / Android & iOS |
| Сопротивление (импеданс) | 32 Ом |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.razer.ru/product/gameaudio/razer-kraken?srsltid=AfmBOooz8gSOdeYK5_Jm1qLCkiDI8QCYik0LzArIU_qvXZdMjW-wpQtN |
| Страна производства | Китай |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Тип подключения | Проводное |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 12 Гц – 28 кГц |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Штрихкод | 8886419371984 |
Гарнитура Razer Kraken for Console
-
₸29 770
- Без НДС: ₸29 770
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



