Карта памяти Canvas Select Plus SD от Kingston обеспечивает надежную производительность со скоростью до 150 МБ/с и идеально подойдет для использования с фотоаппаратами и для записи Full HD видео. Соответствуя классу скорости UHS-I Class 10, она обеспечивает плавную и стабильную работу. Прочная и универсальная, она идеально подходит для повседневных нужд.
| All style | |
| Артикул | SDS3/64GB |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 200 |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантия | Пожизненная |
| Код | 80059 |
| Код НКТ | 0200215601645 |
| Код ТН ВЭД | 8523511000 |
| Код товара Kaspi | 143599498 |
| Короткое наименование (каз) | Жад карта Kingston SDS3/64GB Canvas Select Plus C10 UHS-I U1 V10 64GB |
| Объём | 0.01 м3 |
| Объем накопителя | 64 Гб |
| Полное наименование (каз) | Жад карта, Kingston, SDS3/64GB, SDXC 64GB, Canvas Select Plus, C10, UHS-I, U1, V10 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.kingston.com/ru/memory-cards |
| Тип карты памяти | SDXC |
| Штрихкод | 740617348255 |
Карта памяти Kingston SDS3/64GB Canvas Select Plus C10 UHS-I U1 V10 64GB
-
₸9 969
- Без НДС: ₸9 969
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



