USB-накопитель Kingston DataTraveler SE9 G3 DTSE9G3/256GB 256GB Золотистый
Оцените стиль и удобство флеш-накопителя DataTraveler SE9 G3 с интерфейсом USB 3.2 Gen 1 — он идеально подойдёт для хранения и передачи ваших данных. Легендарный дизайн, удостоенный наград, получил новое звучание благодаря высокой скорости работы: до 220 МБ/с при чтении и до 100 МБ/с при записи. Компактный и надёжный накопитель с ёмкостью до 512 ГБ обеспечит достаточно пространства для фильмов, музыки, документов и любых других файлов, которые всегда будут под рукой.
| All style | |
| Артикул | DTSE9G3/256GB |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 200 |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Код | 82098 |
| Код НКТ | 0200132664761 |
| Код ТН ВЭД | 8523511000 |
| Короткое наименование (каз) | USB-жинақтауыш Kingston DataTraveler SE9 G3 DTSE9G3/256GB 256GB Алтын |
| Материал | Металл, пластик |
| Объём | 0.01 м3 |
| Объем накопителя | 256 Гб |
| Полное наименование (каз) | USB-жинақтауыш, Kingston, DataTraveler SE9 G3 DTSE9G3/256GB, 256GB, USB 3.2 Gen 1, Алтын |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.kingston.com/ |
| Цвет | Золотистый |
| Штрихкод | 740617341379 |
USB-накопитель Kingston DataTraveler SE9 G3 DTSE9G3/256GB 256GB Золотистый
-
₸23 869
- Без НДС: ₸23 869
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



