USB-накопитель Kingston DTDEG2/256GB 256GB Зеленый
Kingston DataTraveler Duo — универсальный накопитель с двумя разъёмами USB Type-A и USB Type-C¹, обеспечивающий максимальную совместимость с различными устройствами. Удобная конструкция со сдвижными колпачками делает флешку стильной и практичной, исключая риск потери деталей. Объём до 256 ГБ² позволяет легко хранить и переносить фото, видео, документы и другие файлы между разными устройствами. Модель дополнена пятилетней ограниченной гарантией, бесплатной технической поддержкой и традиционной надёжностью Kingston.
Kingston DataTraveler Duo — универсальный накопитель с двумя разъёмами USB Type-A и USB Type-C¹, обеспечивающий максимальную совместимость с различными устройствами. Удобная конструкция со сдвижными колпачками делает флешку стильной и практичной, исключая риск потери деталей. Объём до 256 ГБ² позволяет легко хранить и переносить фото, видео, документы и другие файлы между разными устройствами. Модель дополнена пятилетней ограниченной гарантией, бесплатной технической поддержкой и традиционной надёжностью Kingston.
| All style | |
| Артикул | DTDEG2/256GB |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 25 |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Код | 82553 |
| Код НКТ | 0200219079723 |
| Код ТН ВЭД | 8523511000 |
| Код товара Kaspi | 146914739 |
| Короткое наименование (каз) | USB-жинақтауыш Kingston DTDEG2/256GB 256GB Жасыл |
| Материал | Металл, пластик |
| Объём | 0.01 м3 |
| Объем накопителя | 256 Гб |
| Полное наименование (каз) | USB-жинақтауыш, Kingston, DTDEG2/256GB, 256GB, USB-A / USB-C, Жасыл |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.kingston.com/ |
| Цвет | Зелёный |
| Штрихкод | 740617351804 |
USB-накопитель Kingston DTDEG2/256GB 256GB Зеленый
-
₸17 494
- Без НДС: ₸17 494
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



