USB-накопитель, Kingston, DTDUO3CG3/64GB, 64GB, USB 3.2, Фиолетовый
Data Traveler microDuo 3C Флеш-накопитель USB
Флеш-накопитель с интерфейсами USB Type-C и Type-A
Благодаря двойному интерфейсу Data Traveler® microDuo™ 3C совместим как с новыми портами USB Type-C®1, так и с традиционными USB Type-A. Это отличный способ освободить место на смартфоне или планшете с дополнительной емкостью 64 ГБ для хранения фотографий и видео. Накопитель отличается привлекательным форм-фактором и обеспечивает удобное подключение с автоматической настройкой конфигурации. Быстро передавайте файлы между устройствами благодаря скорости чтения USB 3.2 Gen 1 до 200 МБ/с3. DT microDuo 3C как нельзя лучше подходит для резервного копирования или расширения хранилища данных, а также его удобно брать с собой, будь то в рабочую поездку, путешествие или на прогулку по интересным местам.
Data Traveler microDuo 3C Флеш-накопитель USB
Флеш-накопитель с интерфейсами USB Type-C и Type-A
Благодаря двойному интерфейсу Data Traveler® microDuo™ 3C совместим как с новыми портами USB Type-C®1, так и с традиционными USB Type-A. Это отличный способ освободить место на смартфоне или планшете с дополнительной емкостью 64 ГБ для хранения фотографий и видео. Накопитель отличается привлекательным форм-фактором и обеспечивает удобное подключение с автоматической настройкой конфигурации. Быстро передавайте файлы между устройствами благодаря скорости чтения USB 3.2 Gen 1 до 200 МБ/с3. DT microDuo 3C как нельзя лучше подходит для резервного копирования или расширения хранилища данных, а также его удобно брать с собой, будь то в рабочую поездку, путешествие или на прогулку по интересным местам.
| All style | |
| Артикул | DTDUO3CG3/64GB |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 250 |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Интерфейсы | USB 3.2 |
| Код | 48068 |
| Код НКТ | 0200237888536 |
| Код ТН ВЭД | 8523511000 |
| Код товара Kaspi | 108617076 |
| Короткое наименование (каз) | USB-жинақтауыш Kingston DTDUO3CG3/64GB 64GB Күлгін |
| Материал | Металл, пластик |
| Объём | 0.01 м3 |
| Объем накопителя | 64 Гб |
| Полное наименование (каз) | USB-жинақтауыш, Kingston, DTDUO3CG3/64GB, 64GB, USB 3.2, Күлгін |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.kingston.com/ru/usb-flash-drives |
| Цвет | Фиолетовый |
| Штрихкод | 740617328219 |
USB-накопитель Kingston DTDUO3CG3/64GB 64GB Фиолетовый
-
₸12 964
- Без НДС: ₸12 964
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



