Финишер степлер Canon STAPLE FINISHER-AG1
Товар предназначен только для продажи на территории Республики Казахстан и Кыргызской Республики
Прошивочный финишер предоставляет 2 выводных лотка общей емкостью 5000 листов. Степлирование в нескольких позициях до 100 листов. Модифицировано по сравнению с моделью 0117C003AA для совместимости с цифровой печатной машиной Canon imagePRESS C165.
ВНИМАНИЕ!
Для полноценной работы Canon Staple Finisher AG1 необходимо также приобрести набор подключения Canon Accessory Interface Kit A2
Основные характеристики
| Производитель | Canon |
| Устройство | Финишер с лотками |
|
Печать |
|
| Емкость лотка вывода бумаги | 5 000 листов |
|
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты | 800 x 792 x 1239 мм; 890 x 792 x 1239 мм (с открытым лотком) |
| Вес | 130 кг |
|
Совместимость |
|
| Устройства | Canon imagePRESS C165 Canon imagePRESS C265 |
| All style | |
| Артикул | 5593C003AA |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 170 кг |
| Гарантия | Нет |
| Код | 69326 |
| Код НКТ | 0200210240207 |
| Код ТН ВЭД | 8443999000 |
| Объём | 0.49 м3 |
| Штрихкод | 4549292195866 |
Финишер степлер Canon STAPLE FINISHER-AG1 (5593C003AA)
-
₸2 930 040
- Без НДС: ₸2 930 040
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

