Процессор Intel 1200 G5905
Процессор INTELCeleron G5905 на новом сокете LGA 1200 с кодовым названием микроархитектуры Comet Lakе представляет собой доступное и эффективное решение для оснащения современного системного блока, который предназначен для выполнения повседневных задач. Представленная модель оснащена двумя ядрами, функционирующими с тактовой частотой 3,5 ГГц. Процессор будет незаменим, если необходимо собрать офисный или домашний компьютер.
Процессор INTELCeleron G5905 на новом сокете LGA 1200 с кодовым названием микроархитектуры Comet Lakе представляет собой доступное и эффективное решение для оснащения современного системного блока, который предназначен для выполнения повседневных задач. Представленная модель оснащена двумя ядрами, функционирующими с тактовой частотой 3,5 ГГц. Процессор будет незаменим, если необходимо собрать офисный или домашний компьютер.
| All style | |
| TDP | 58W |
| Артикул | G5905 |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.5 ГГц |
| В упаковке | 21 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Intel HD Graphics 610 |
| Код | 38079 |
| Код НКТ | 0200303007168 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество потоков | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| Мощность (Bт) | 350 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Поколение процессора (ядро) | Comet Lake (десятое) |
| Семейство процессора | Intel Celeron серии G |
| Сокет | 1200 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/201899/intel-celeron-processor-g5905-4m-cache-3-50-ghz.html |
| Штрихкод | 2000000380797 |
Процессор (CPU) Intel Celeron Processor G5905 1200
-
₸19 742
- Без НДС: ₸19 742
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

