Чемодан NINETYGO Lightweight Luggage
Жесткий и прочный
Корпус изготовлен из немецкого ПК Covestro (ранее Bayer). Трехслойный композитный материал, жесткий и прочный. Не деформируется даже при падении тяжелого предмета весом 5 кг. Материал корпуса получен из немецкой лаборатории Covestro, из него получены новые энергетические транспортные средства, самолеты Solar Impulse No. 2, взрывозащищенные защитные материалы.Устойчивый к падению
Устройство механической конструкции, распределение положения с точностью до миллиметра. Обеспечивает прочную и стабильную опору для чемодана, которая более устойчива к падению и сжатию. Не разрушается под статическим давлением в 25 кг.Низкий износ
Универсальные колеса с большой колесной базой, с инновационной вертикальной опорой, внешний обод колёс изготовлен из материала TPE. Износостойкие, амортизирующие, бесшумные, с длительной ездой, гибкие и гладкие. Проехав 12 километров, износ колёс составил всего 2 мм. Авиационный стержень из алюминиевого сплава серии 6, легкий и несущий, с технологией анодирования. Износостойкий и устойчивый к выцветанию, можно регулировать четыре передачи, подобрав комфортную высоту. Выдерживает 4000 непрерывных вытягиваний и закрытий без повреждений. Прошли следующие износоустойчивые тесты:| All style | |
| Артикул | 6941413216388 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 4.25 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 65х45х26 см |
| Гарантия | 1 год |
| Замок | TSA |
| Код | 45638 |
| Код НКТ | 0200310021584 |
| Код ТН ВЭД | 4202125009 |
| Код товара Kaspi | 108200562 |
| Короткое наименование (каз) | NINETYGO Lightweight Luggage 24" Қызыл чемодан |
| Материал | Поликарбонат |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Объём | 0.08 м3 |
| Полное наименование (каз) | Чемодан, NINETYGO, Lightweight Luggage 24 ", 6941413216388, 3кг, 65л, 65 × 45 × 26 см, Қызыл |
| Штрихкод | 6941413216388 |
Чемодан NINETYGO Lightweight Luggage 24'' Красный
-
₸37 552
- Без НДС: ₸37 552
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



