5-портовый гигабитный настольный коммутатор TP-Link
TL-SG105
5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор TL-SG105 представляет собой простое решение для перехода на гигабитный Ethernet. Повысьте скорость вашего сетевого сервера и магистральных соединений, используя компактный гигабитный коммутатор прямо на Вашем рабочем столе. Более того, применение инновационной энергосберегающей технологии позволит сберечь потребляемую электроэнергию, поэтому TL-SG105 представляет собой экологически безопасное устройство для вашей домашней или офисной сети.
Модель TL-SG105 оснащена 5 портами 10/100/1000 Мбит/с, что значительным образом увеличивает пропускную способность вашей сети, позволяя передавать файлы большого размера в кратчайшее время. Поэтому пользователи дома, в офисе, в рабочей группе или дизайн-студии теперь могут быстрее передавать большие, требовательные к пропускной способности канала файлы. Мгновенная передача по сети графики, CGI-, CAD- и мультимедиа-файлов.
5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор TL-SG105 представляет собой простое решение для перехода на гигабитный Ethernet. Повысьте скорость вашего сетевого сервера и магистральных соединений, используя компактный гигабитный коммутатор прямо на Вашем рабочем столе. Более того, применение инновационной энергосберегающей технологии позволит сберечь потребляемую электроэнергию, поэтому TL-SG105 представляет собой экологически безопасное устройство для вашей домашней или офисной сети.
Модель TL-SG105 оснащена 5 портами 10/100/1000 Мбит/с, что значительным образом увеличивает пропускную способность вашей сети, позволяя передавать файлы большого размера в кратчайшее время. Поэтому пользователи дома, в офисе, в рабочей группе или дизайн-студии теперь могут быстрее передавать большие, требовательные к пропускной способности канала файлы. Мгновенная передача по сети графики, CGI-, CAD- и мультимедиа-файлов.
| All style | |
| Артикул | TL-SG105 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 24 |
| Вес | 0.48 кг |
| Влажность | 10% - 90%, без конденсата |
| Гарантия | 3 года |
| Интерфейсы | 5 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45 (авто-MDI/MDIX) |
| Код | 17164 |
| Код НКТ | 0200236641934 |
| Код ТН ВЭД | 8517620003 |
| Код товара Kaspi | 100545880 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Питание | 100~240 V AC, 50-60 Hz |
| Потребляемая мощность при работе | 2,5 Вт |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.tp-link.com/kz/home-networking/soho-switch/tl-sg105/ |
| Штрихкод | 6935364021146 |
Коммутатор TP-Link TL-SG105
-
₸12 892
- Без НДС: ₸12 892
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



