Сетевой коммутатор Ubiquiti Professional Max 48 PoE - это мощное устройство Layer 3 для современных сетей. Он оснащен 48 портами: 16 портами 2.5 GbE PoE++ (8 PoE+ и 8 PoE++), 32 портами GbE (24 PoE+ и 8 PoE++), и четырьмя 10G SFP+ портами, обеспечивающими высокую пропускную способность и гибкость.
- Порты Etherlighting™ светятся для указания местоположения порта, скорости/связи и основного VLAN/сети.
- 16 портов 2,5 GbE PoE++ , включая 8 PoE+ (до 30 Вт на порт) и 8 PoE++ (до 60 Вт на порт)
- 32 портов GbE, включая 24 PoE+ (до 30 Вт на порт) и 8 PoE++ (до 60 Вт на порт)
- 4 порта 10G SFP+
- Резервное питание постоянного тока
- Общая доступность PoE 720 Вт
- Управляется с помощью UniFi Network 8.0.24 и более поздних версий.
*Для оптимальной яркости используйте патч-корды UniFi Etherlighting.
Коммутатор способен питать требовательные устройства, такие как точки доступа, IP-камеры и VoIP-телефоны, с мощностью до 60 Вт на порт PoE++. Подсвеченные порты Etherlighting облегчают идентификацию местоположения порта, скорости/соединения и сети VLAN. Работа устройства при отключении электроэнергии поддерживается за счет резервного питания постоянного тока. Управление и настройка коммутатора производятся через единый интерфейс Ubiquiti UniFi Network Controller.
Особенности сборки

Комплектация

| Коммутаторы UniFi (2024) | |
| Количество портов USW | 48 + 4 SFP+ |
| Скорость нисходящей линии связи | До 2,5 Гбит/с |
| Скорость восходящей линии связи | 10 Гбит/с |
| PoE на порт | До 60 Вт |
| Общий бюджет PoE | 720 Вт |
| Габариты | 442.4 x 399.6 x 43.7 мм (17.4 x 15.7 x 1.7") |
| Вес | Без крепежных скоб: 6.2 кг (13.7 фунта) С крепежными скобами: 6.3 кг (13.9 фунта) |
| Материал корпуса | Сталь SGCC |
| Аппаратное обеспечение | |
| Интерфейс управления | Интернет In-Band |
| Сетевой интерфейс | (32) Гбит/c RJ45 портов (16) 1/2.5 Гбит/c RJ45 портов (4) 10G SFP+ порта |
| PoE интерфейс | (32) PoE/PoE+ (контакты 1, 2+; 3, 6-) (16) 60W PoE++ (пара А 1, 2+; 3, 6-) (пара Б 4, 5+; 7, 8-) |
| Общая пропускная способность без блокировок | 112 Гбит/c |
| Коммутационная способность | 224 Гбит/c |
| Способ питания | Универсальный вход, 100—240V AC, 50/60 Гц Вход постоянного тока USP RPS |
| Блок питания | AC/DC, встроенный, 820W |
| Поддерживаемый диапазон напряжений | 100—240V AC |
| Максимальное потребление энергии | 100W (Исключая выход PoE) |
| Общая доступная мощность PoE | 720W |
| Макс. мощность PoE на порт от PSE | PoE: 15.4W PoE+: 30W PoE++: 60W |
| Диапазон напряжений в режиме PoE | PoE: 44—57V PoE+: 50—57V |
| Дисплей LCM | (1) 1.3" сенсорный экран |
| Кнопка | Сброс до заводских настроек |
| Рабочая температура | -5 до 40° C (23 до 104° F) |
| Рабочая влажность | 10 до 90% без конденсации |
| Сертификация | CE, FCC, IC |
| Etherlighting™ | |
| Сеть Ethernet | Локализация Скорость/линк VLAN/сеть |
| SFP+ | Локализация Скорость/линк VLAN/сеть |
| Светодиоды | |
| Система | Статус |
| RPS | Статус |
| Требования к приложению | |
| Сеть UniFi | Версия 8.0.24 и позднее |
| All style | |
| Артикул | USW-Pro-Max-48-PoE |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 2 |
| Вес | 8.63 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 87272 |
| Код НКТ | 0200150880792 |
| Код ТН ВЭД | 8517620009 |
| Объём | 0.04 м3 |
| Штрихкод | 810084692721 |
Сетевой Коммутатор Ubiquiti USW-Pro-Max-48-PoE
-
₸780 840
- Без НДС: ₸780 840



