Коммутатор TP-Link TL-SG108E
8-портовый гигабитный коммутатор TL-SG108Е серии Easy Smart представляет собой идеальное решение для замены неуправляемого коммутатора. Устройство предназначено для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса, где требуется простое управление сетью. Администраторы сети могут осуществлять эффективный мониторинг трафика с помощью функции зеркалирования порта, обнаружения петель и диагностики кабеля. TL-SG108Е поможет оптимизировать трафик с помощью функции приоритезации данных (QoS) по порту и тэгу, таким образом, трафик, чувствительный к пропускной способности, будет проходить без задержек. Поддержка VLAN на базе порта/тэга/MTU позволяет усилить безопасность и произвести сегментацию сети более эффективным способом. Благодаря инновационной энергосберегающей технологии TL-SG108Е экономит до 58% потребляемой электроэнергии и представляет собой экологичное устройство для вашей офисной сети.
Простое и эффективное управление
8-портовый гигабитный коммутатор TL-SG108Е серии Easy Smart представляет собой идеальное решение для замены неуправляемого коммутатора. Устройство предназначено для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса, где требуется простое управление сетью. Администраторы сети могут осуществлять эффективный мониторинг трафика с помощью функции зеркалирования порта, обнаружения петель и диагностики кабеля. TL-SG108Е поможет оптимизировать трафик с помощью функции приоритезации данных (QoS) по порту и тэгу, таким образом, трафик, чувствительный к пропускной способности, будет проходить без задержек. Поддержка VLAN на базе порта/тэга/MTU позволяет усилить безопасность и произвести сегментацию сети более эффективным способом. Благодаря инновационной энергосберегающей технологии TL-SG108Е экономит до 58% потребляемой электроэнергии и представляет собой экологичное устройство для вашей офисной сети.
Простое и эффективное управление
| All style | |
| Артикул | TL-SG108E |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 24 |
| Вес | 0.59 кг |
| Влажность | 10% - 90%, без конденсата |
| Гарантия | 3 года |
| Интерфейсы | 8 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45 (авто-MDI/MDIX) |
| Код | 24393 |
| Код НКТ | 0200236641743 |
| Код ТН ВЭД | 8517620003 |
| Код товара Kaspi | 100569490 |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Объём | 0.01 м3 |
| Питание | 9В перем. тока / 0.6A |
| Потребляемая мощность при работе | 4,48 Вт |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.tp-link.com/kz/business-networking/soho-switch-easy-smart/tl-sg108e/ |
| Штрихкод | 6935364021856 |
Коммутатор TP-Link TL-SG108E
-
₸26 952
- Без НДС: ₸26 952
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



