48-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор TP-Link
TL-SF1048
Коммутатор TL-SF1048 предназначен для удовлетворения сетевых нужд наиболее требовательных рабочих групп и отделов. Все 48 портов поддерживают функцию Auto MDI/MDIX, вам больше не потребуется беспокоиться о длине кабеля, просто подключайте и используйте ваши устройства. Более того, благодаря инновационной энергосберегающей технологии, TL-SF1048 может экономить до 50% потребляемой электроэнергии, 80% упаковочного материала могут быть переработаны, делая устройство экологичным решением для вашей рабочей сети.
Технология энергосбережения
Коммутатор TL-SF1048 поддерживает новейшую энергосберегающую технологию, которая позволит значительно расширить вашу сеть с гораздо меньшими затратами электроэнергии. Она автоматически регулирует потребление электроэнергии в соответствии с состоянием соединения и длиной кабеля, тем самым ограничивая выбросы углерода вашей сетью. Устройство также соотве
Коммутатор TL-SF1048 предназначен для удовлетворения сетевых нужд наиболее требовательных рабочих групп и отделов. Все 48 портов поддерживают функцию Auto MDI/MDIX, вам больше не потребуется беспокоиться о длине кабеля, просто подключайте и используйте ваши устройства. Более того, благодаря инновационной энергосберегающей технологии, TL-SF1048 может экономить до 50% потребляемой электроэнергии, 80% упаковочного материала могут быть переработаны, делая устройство экологичным решением для вашей рабочей сети.
Технология энергосбережения
Коммутатор TL-SF1048 поддерживает новейшую энергосберегающую технологию, которая позволит значительно расширить вашу сеть с гораздо меньшими затратами электроэнергии. Она автоматически регулирует потребление электроэнергии в соответствии с состоянием соединения и длиной кабеля, тем самым ограничивая выбросы углерода вашей сетью. Устройство также соотве
| All style | |
| Артикул | TL-SF1048 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 3.9 кг |
| Влажность | 10% - 90%, без конденсата |
| Гарантия | 3 года |
| Код | 16425 |
| Код НКТ | 0200236642061 |
| Код ТН ВЭД | 8517620003 |
| Код товара Kaspi | 100445800 |
| Объём | 0.02 м3 |
| Питание | 100~240 V AC, 50-60 Hz |
| Потребляемая мощность при работе | 9,9 Вт |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.tp-link.com/kz/business-networking/soho-switch-unmanaged/tl-sf1048/ |
| Штрихкод | 6935364021702 |
Коммутатор TP-Link TL-SF1048
-
₸91 913
- Без НДС: ₸91 913
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



