Сетевой Маршрутизатор, Ubiquiti, UXG-Lite, Next-Gen Gateway Lite, 1хGbE RJ45 WAN, 1хGbE RJ45 LAN, USB?C 5?V/3?A (адаптер включён), ?3.83?Вт, Компактный настольный
Gateway Lite — компактный и мощный шлюз UniFi с полным набором расширенных функций маршрутизации и безопасности.
Он обеспечивает высокую производительность, настраиваемое качество обслуживания WiFi с точками доступа UniFi, а также обладает многоуровневой защитой и расширенными сетевыми возможностями.
Помимо этого, маршрутизатор предоставляет дополнительное резервное подключение через LTE, гарантирует надежное обнаружение угроз и фильтрацию контента, а также поддерживает передовые сетевые функции, такие как SD-WAN и серверы VPN.
| Размеры | 98 х 98 х 30 мм |
| Вес | 310 г |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Процессор | Двухъядерный процессор ARM® Cortex®-A53 с частотой 1 ГГц |
| Память | 1 Гб памяти DDR3L |
| Интерфейс управления | Ethernet Bluetooth 5.1 |
| Сетевой интерфейс | 1хGbE RJ45 WAN 1хLAN GbE RJ45 |
| Способ питания | USB тип C (5 В/3 А) |
| Поддерживаемый диапазон напряжения | 100–240 В |
| Макс. энергопотребление | 3,83 Вт |
| Рабочая температура | От -10 до 40° C |
| Рабочая влажность | от 5 до 95 % без конденсата |
| Сертификация | CE, FCC, IC |
| All style | |
| Артикул | UXG-Lite |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 79128 |
| Код НКТ | 0200150891149 |
| Код ТН ВЭД | 8517620009 |
| Короткое наименование (каз) | Ubiquiti UXG-Lite желілік маршрутизаторы |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Желілік роутер, Ubiquiti, UXG-Lite, Next-Gen Gateway, 1xGbE RJ45 WAN, 1xGbE RJ45 LAN, USB-C 5V/3A (адаптер кіреді), 3.83W, Ықшам үстел компьютері |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 0810084692042 |
Сетевой Маршрутизатор Ubiquiti UXG-Lite
-
₸93 810
- Без НДС: ₸93 810
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



