Сетевой фильтр SHIP 700512102
Блок розеток для 19"-дюймовых конструктивов, выполнен в корпусе из высокопрочного пластика. Розетки расположены горизонтально. Совместимо со всеми линейками 19" (дюймового) монтажного оборудования. Блок сетевых розеток предназначен для распределения электропитания и защиты компьютеров, электронной техники и активного оборудования в телекоммуникационных шкафах и стойках. Тип вилки подключения сетевого фильтра - Schuko.
Блок розеток для 19"-дюймовых конструктивов, выполнен в корпусе из высокопрочного пластика. Розетки расположены горизонтально. Совместимо со всеми линейками 19" (дюймового) монтажного оборудования. Блок сетевых розеток предназначен для распределения электропитания и защиты компьютеров, электронной техники и активного оборудования в телекоммуникационных шкафах и стойках. Тип вилки подключения сетевого фильтра - Schuko.
| All style | |
| Артикул | 700512102 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 25 |
| Вес | 0.88 кг |
| Выходной ток | 10 A |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 2 м |
| Код | 8245 |
| Код НКТ | 0200213756033 |
| Код ТН ВЭД | 8544429009 |
| Количество выходных розеток | 12 розеток типа С13 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Рабочее напряжение | 220В, 50Гц |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6911031312335 |
Сетевой фильтр SHIP 700512102 2м. 220 в.
-
₸19 077
- Без НДС: ₸19 077
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



