Сетевой коммутатор Ubiquiti Professional Max 48 - это мощное устройство Layer 3 для современных сетей. Он оснащен 48 портами: 16 портами 2.5 GbE, 32 портами GbE, и четырьмя 10G SFP+ портами, обеспечивающими высокую пропускную способность и гибкость.
- Порты Etherlighting™ светятся для указания местоположения порта, скорости/связи и основного VLAN/сети.
- 16 портов 2,5 GbE
- 32 портов GbE
- 4 порта 10G SFP+
- Резервное питание постоянного тока
- Управляется с помощью UniFi Network 8.0.24 и более поздних версий.
*Для оптимальной яркости используйте патч-корды UniFi Etherlighting.
Коммутатор способен питать требовательные устройства, такие как точки доступа, IP-камеры и VoIP-телефоны, с мощностью до 60 Вт на порт PoE++. Подсвеченные порты Etherlighting облегчают идентификацию местоположения порта, скорости/соединения и сети VLAN. Работа устройства при отключении электроэнергии поддерживается за счет резервного питания постоянного тока. Управление и настройка коммутатора производятся через единый интерфейс Ubiquiti UniFi Network Controller.
Особенности сборки

Комплектация

| Коммутаторы UniFi (2024) | |
| Количество портов USW | 48 + 4 SFP+ |
| Скорость нисходящей линии связи | До 2,5 Гбит/с |
| Скорость восходящей линии связи | 10 Гбит/с |
| PoE на порт | До 60 Вт |
| Общий бюджет PoE | 720 Вт |
| All style | |
| Артикул | USW-Pro-Max-48 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 2 |
| Вес | 6.61 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 87271 |
| Код НКТ | 0200334135915 |
| Код ТН ВЭД | 8517620009 |
| Объём | 0.04 м3 |
| Штрихкод | 810084692745 |
Сетевой Коммутатор Ubiquiti USW-Pro-Max-48
-
₸423 360
- Без НДС: ₸423 360



