Шкаф Шкаф коммуникационный SHIP VE.8042.56.100
Шкафы VE серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 1300 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 4 частей.
Шкафы VE серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 1300 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 4 частей.
| All style | |
| Артикул | VE.8042.56.100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 149.5 кг |
| Вместимость | 19", 42U |
| Габариты (ШхГхВ) | 800х1000х2000 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Съёмные боковые панели с замком |
| Задняя дверь | Перфорированная двустворчатая дверь |
| Код | 21916 |
| Код НКТ | 0200213758280 |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Максимальная нагрузка | До 1300 кг |
| Объём | 0.78 м3 |
| Передняя дверь | Дверь с перфорацией высокой плотности |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 770 мм |
| Серия | VE |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6901509201711 |
Шкаф коммуникационный Ship, VE.8042.56.100 19" 42U 800*1000*2000mm чёрный
-
₸447 854
- Без НДС: ₸447 854
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

