Сетевой фильтр SHIP 700573102
Блок розеток для 19"-дюймовых конструктивов, выполнен в корпусе из высокопрочного пластика. Розетки расположены горизонтально, на лицевой части блока установлен выключатель. Совместимо со всеми линейками 19" (дюймового) монтажного оборудования. Блок сетевых розеток предназначен для распределения электропитания и защиты компьютеров, электронной техники и активного оборудования в телекоммуникационных шкафах и стойках.
Блок розеток для 19"-дюймовых конструктивов, выполнен в корпусе из высокопрочного пластика. Розетки расположены горизонтально, на лицевой части блока установлен выключатель. Совместимо со всеми линейками 19" (дюймового) монтажного оборудования. Блок сетевых розеток предназначен для распределения электропитания и защиты компьютеров, электронной техники и активного оборудования в телекоммуникационных шкафах и стойках.
| All style | |
| Артикул | 700573102 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 25 |
| Вес | 0.98 кг |
| Выходной ток | 16A |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 2 м |
| Код | 22041 |
| Код НКТ | 0200213758174 |
| Код ТН ВЭД | 8544429009 |
| Количество выходных розеток | 7 розеток типа C13 + 3 розетки типа C19 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Рабочее напряжение | 220В, 50Гц |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6901903181237 |
Сетевой фильтр SHIP 700573102 2м. 220 в.
-
₸14 904
- Без НДС: ₸14 904
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



