Уголок поддержки SHIP 701360100
Уголок поддержки оборудования для крепления в шкаф.
Способен нести статическую нагрузку 15 кг.
Изготовлен по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки.
Имеет качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Цена указана за 1 шт.
Уголок поддержки оборудования для крепления в шкаф.
Способен нести статическую нагрузку 15 кг.
Изготовлен по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки.
Имеет качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Цена указана за 1 шт.
| All style | |
| Артикул | 701360100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 320 мм |
| Код | 1017 |
| Код НКТ | 0200213756026 |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Объём | 0.01 м3 |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6922061100922 |
Уголок поддержки оборудования для крепления в шкаф SHIP 701360100
-
₸1 597
- Без НДС: ₸1 597
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


