Вентиляторная панель для шкафов SE серии SHIP 701024002
Вентиляторная панель предназначена для искусственной вентиляции оборудования внутри настенного шкафа SE серии, а также снижения запыления аппаратуры. Устанавливается в верхнюю панель (крышу) настенного шкафа. Панель оснащена двумя вентиляторами. Изготовлена по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки. Имеет качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Рабочее напряжение 220V/50HZ. Размер каждого вентилятора 120X120X38 мм.
Вентиляторная панель предназначена для искусственной вентиляции оборудования внутри настенного шкафа SE серии, а также снижения запыления аппаратуры. Устанавливается в верхнюю панель (крышу) настенного шкафа. Панель оснащена двумя вентиляторами. Изготовлена по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки. Имеет качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Рабочее напряжение 220V/50HZ. Размер каждого вентилятора 120X120X38 мм.
| All style | |
| Артикул | 701024002 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Код | 23923 |
| Код НКТ | 0200213747499 |
| Код ТН ВЭД | 8414598000 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Рабочее напряжение | 220В, 50Гц |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 12х12х3,8 см |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6900405201818 |
Вентиляторная панель для шкафов SE серии SHIP 701024002
-
₸15 043
- Без НДС: ₸15 043
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



