Wi-Fi точка доступа TP-Link EAP110-Outdoor
Всепогодный корпус со степенью защиты IP65
Надёжный водозащищенный корпус со степенью защиты IP65 защищает точку доступа от суровых погодных условий. Корпус сделан из на прочного ASA-пластика. Водозащищенные антенны.
Wi-Fi на большом расстоянии
Благодаря высокомощному передатчику и двум антеннам с высоким усилением EAP110-Outdoor обеспечивает стабильное покрытие Wi-Fi на расстоянии до 200 метров на улице.
Пассивное PoE для установки на улице
Пассивное PoE позволит не подключать к точке доступа адаптеры и кабели питания – установка на улице будет быстрее и проще.
Удобная установка
Устанавливайте точки доступа на стене или мачте с помощью монтажных креплений, идущих в комплекте.
Программный контроллер
Управляйте сотнями точек доступа с помощью программного контроллера Omada, который идеально подойдёт для сетей малых и средних предприя
Всепогодный корпус со степенью защиты IP65
Надёжный водозащищенный корпус со степенью защиты IP65 защищает точку доступа от суровых погодных условий. Корпус сделан из на прочного ASA-пластика. Водозащищенные антенны.
Wi-Fi на большом расстоянии
Благодаря высокомощному передатчику и двум антеннам с высоким усилением EAP110-Outdoor обеспечивает стабильное покрытие Wi-Fi на расстоянии до 200 метров на улице.
Пассивное PoE для установки на улице
Пассивное PoE позволит не подключать к точке доступа адаптеры и кабели питания – установка на улице будет быстрее и проще.
Удобная установка
Устанавливайте точки доступа на стене или мачте с помощью монтажных креплений, идущих в комплекте.
Программный контроллер
Управляйте сотнями точек доступа с помощью программного контроллера Omada, который идеально подойдёт для сетей малых и средних предприя
| All style | |
| Артикул | EAP110-Outdoor |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.95 кг |
| Влажность | 10% - 90%, без конденсата |
| Гарантия | 3 года |
| Диапазон частот | 2.4-2.4835 Ггц |
| Интерфейсы | 1 порт Ethernet 10/100М (разъем RJ45), с поддержкой технологии PoE |
| Код | 24384 |
| Код НКТ | 0200261277948 |
| Код ТН ВЭД | 8517620009 |
| Код товара Kaspi | 7600464 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Питание | 24V DC/0,6 А или пассивное PoE |
| Потребляемая мощность при работе | 6,3 Вт |
| Рабочий диапазон температур | от -30 до +70 °С |
| Скорость беспроводной передачи данных | До 300 Мбит/с |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.omadanetworks.com/kz/business-networking/omada-wifi-outdoor/eap110-outdoor/ |
| Штрихкод | 6935364097752 |
Wi-Fi точка доступа TP-Link EAP110-Outdoor
-
₸34 211
- Без НДС: ₸34 211
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



