Стабилизатор напряжения SVC AVR-1000-L /b> Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Часто случающиеся скачки напряжения способны вывести из строя блоки питания, электродвигатели, трансформаторы электрических устройств. Использование стабилизаторов от компании SVC надёжно защитит ваше дорогостоящее оборудование.
| All style | |
| Артикул | AVR-1000-L |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1.44 кг |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Габариты (ШхГхВ) | 100x220x68 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 174-280В |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Код | 29655 |
| Код НКТ | 0200120926130 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 100681360 |
| Короткое наименование (каз) | SVC AVR-1000-L тұрақтандырғышы |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Материал | Металл, пластик |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 500Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Тұрақтандырғыш (AVR), SVC, AVR-1000-L, қуаты 1000VA/500W, жарықдиодты индикаторлар, AVR жұмыс диапазоны: 174-280V, 4 шығыс, 1,2 м, қара |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/odnofaznye/stabilizator_svc_avr_1000_l/ |
| Страна производства | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6900411201932 |
Стабилизатор SVC AVR-1000-L
-
₸18 467
- Без НДС: ₸18 467
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



