Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа SVC W-10000
Надёжное однофазное устройство мощностью 10000 ВА для для стабилизации выходного напряжения в сетях с переменным током, частотой 50 Гц. Диапазон входного напряжения 140–260 В, точностью стабилизации ±8%. Имеются функции задержки включения, индикации через LCD-дисплей, а также комплексная защита: от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Подключение осуществляется через клеммную колодку. Корпус- металлический, белый, с возможностью установки на стену.
Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники.
| All style | |
| Артикул | W-10000 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 21 кг |
| Выход | 220В ±8% |
| Габариты (ШхГхВ) | 440x289x145 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 140-260В |
| Код | 44797 |
| Код НКТ | 0200230944819 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 113096224 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LED-дисплей |
| Мощность (Bт) | 10000ВА/ 6000Вт |
| Объём | 0.04 м3 |
| Рабочая влажность | 10-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Цвет | Бежевый |
| Штрихкод | 6901808223025 |
Стабилизатор SVC W-10000
-
₸112 088
- Без НДС: ₸112 088
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



